McDonald's выдал миллион долларов случайному посетителю и его невесте

McDonald's выдал случайному посетителю, бывшему бездомному, чек на миллион долларов.

Патрик Кольер и его невеста Санди Фабиан в течение шести недель часто заходили в McDonald's, расположенный во Флориде, поскольку жили в отеле через дорогу. При этом менеджеры ресторана утверждают, что выбрали обладателей миллиона наугад.

"Я думал, что мы сделали что-то не так, и очень удивился, когда мне дали сертификат, подтверждающий, что я выиграл миллион долларов", - рассказал Кольер.

Всего несколько месяцев назад Кольер и его невеста были бездомными и спали в картонных коробках. От случая к случаю им удавалось заработать 50 долларов в день на жизнь. Теперь новоиспеченный миллионер собирается купить мотоцикл "Харлей" и два дома. Один - для себя и своей будущей жены, а другой - для матери.

В McDonald's сообщили, что их ресторан оказался среди пяти других закусочных, которые должны наугад выдавать кому-то из посетителей миллион долларов. Во время этой акции 50 человек получат по 100 тысяч долларов, сообщает Reuters. По словам пресс-секретаря сети McDonald's, "надо просто оказаться в нужное время в нужном месте".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше