Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Йордан не снимал Олейникова с поста генпродюсера НТВ

Информация об отставке главного продюсера НТВ Александра Олейникова не соответствует действительности, сообщает РИА "Новости". Об этом журналистам заявили во вторник в пресс-службе канала. Телекомпания удовлетворена работой Олейникова на посту главного продюсера НТВ, подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что, по данным газеты "Комсомольская правда", гендиректор НТВ Борис Йордан подписал заявление об отставке генерального продюсера телекомпании Александра Олейникова. На этом посту его заменил продюсер художественного, просветительского и развлекательного вещания ОРТ Сергей Шумаков.

Олейников известен зрителям в качестве ведущего ток-шоу "Ох уж эти дети!", а еще раньше он работал на ТВ-6 в программе "Мое кино". Генпродюсером НТВ Олейников работает с мая 2001 года. Он руководит почти всеми новыми проектами телекомпании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok