Зрители обвиняют организаторов шоу "За стеклом" в фальсификации

Группа зрителей шоу ТВ-6 "За стеклом" обвиняет его организаторов в фальсификации результатов голосования, в результате которого из числа шести участников была исключена Ольга. По утверждению инициаторов скандала, в ходе голосования имела место подтасовка результатов в пользу Дэна. Доказательством, по их мнению, может являться видеозапись субботнего шоу, где голосование было показано в прямом эфире и на которой видно, как голоса, поданные за "вылет" Дэна не прибывают, а убывают.

Как известно, 10 ноября "квартиру" на первом этаже гостиницы "Россия" должен был покинуть один из шестерых участников - тот за чей уход проголосует большинство зрителей. В этом рейтинге лидировали Дэн и Ольга, имевшие очень близкие показатели. Телефонное голосование продолжалось непосредственно во время вечернего эфира ТВ-6, перед объявлением результатов. Ольга опередила Дэна на 408 голосов (оба набрали свыше двухсот тысяч). Корреспонденту Ленты.Ру тогда не удалось принять участия в голосовании - дозвониться по указанным телефонам было невозможно.

Главным местом для выражения недовольства сторонников "подтасовочной версии" стал форум телешоу. Там они периодически размещают ссылку на сайт zasteklom.bell.ru, где находится вышеупомянутый видеоролик и периодически обвиняют администрацию форума в удалении своих объявлений. На момент написания заметки (06:00 мск) "разоблачительные данные" находились по адресу tv6.webforum.ru/mes.php?id=8695&fs=0&ord=1&lst=1&board=1&arhv=.

Попытки опубликовать эти разоблачения в СМИ в большинстве случаев заканчиваются неудачей, утверждают недовольные телезрители. Также, по их словам, безрезультатным был разговор с представителями ТВ-6.

В настоящий момент Лента.Ру не располагает данными, позволяющими подтвердить или опровергнуть эти заявления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше