Самые откровенные сцены из "Застеколья" выходят на видео

В четверг, 22 ноября, в продаже появится видеокассета с записью самых откровенных сцен передачи "За стеклом", сообщает "Комсомольская правда".

Видео выпущено на студии "Союз" и называется "Самые откровенные сцены, не показанные в телеэфире супершоу".

По сведениям газеты, кассета записывалась в авральном порядке - обычно выпуск подобной продукции занимает чуть меньше месяца, но в данном случае с момента переговоров до выпуска видео прошла всего неделя. Поэтому даже сотрудники студии до последнего момента не знали, что именно вошло в "сборник откровенностей". "Что нам дали, то мы и выпускаем", - отметили в "Союзе".

Однако "Комсомольской правде" удалось узнать, что на кассете записано в общей сложности 75 откровенных сцен. Среди них - момент совокупления Марго и Макса, неизвестные публике кадры из туалета, сон и мытье в душе обитателей "Застеколья".

Газета предполагает, что видео может быть интересно не только любителям "клубнички", но и специалистам, которые захотят детально проследить, как менялась психология героев в процессе пребывания "За стеклом".

"Что касается корректности выпуска данного видеопроизведения в свет, то на ТВ-6, конечно, переживают насчет того, как отнесутся к этому сами "застекольщики". Особенно те, кто до сих пор заперт в квартире и даже не подозревает, что их половая жизнь вскоре станет достоянием общественности. С другой стороны, став участниками телешоу, все "застекольщики" передали права на свое изображение каналу ТВ-6. Так что с юридической точки зрения придирок быть не должно", - отмечает в заключение "Комсомольская правда".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше