Йордан обсудил с Венедиктовым будущее "Эха Москвы"

В понедельник, 11 февраля, состоялась встреча генерального директора "Газпром-Медиа" Бориса Йордана и главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. Об этом РИА "Новости" сообщила пресс-секретарь "Газпром-Медиа" Аэлита Ефимова. Ефимова не уточнила, каковы были результаты беседы Йордана с Венедиктовым.

Напомним, решение об этой встрече было принято 9 февраля в кулуарах международной конференции по проблемам прессы, в которой они оба принимали участие. В тот день Йордан опроверг заявление Венедиктова о том, что на его место "Газпром-Медиа" якобы хочет назначить Савика Шустера. Йордан подчеркнул, что "приветствует команду, которая работает на "Эхе Москвы", подняла рейтинг радиостанции и пользуется доверием слушателей".

Венедиктов же заявил, что непременно уйдет с "Эха Москвы", если "Газпром-Медиа" не выполнит взятых на себя обязательств и не передаст 9 процентов принадлежащих холдингу акций радиостанции в трастовое управление Евгению Ясину. Тогда-то в присутствии журналистов Йордан и Венедиктов и договорились встретиться 11 февраля, чтобы обсудить возникшие вопросы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше