Наталья Захарова обратилась к министру юстиции Франции с просьбой вернуть дочь

Живущая во Франции российская актриса Наталья Захарова, чья дочь по решению местного суда живет в чужой семье, 9 апреля направила открытое письмо министру юстиции страны Марилиз Лебраншю, сообщает "Коммерсант.Ru". "В течение четырех лет моя дочь Маша живет вдалеке от меня у чужих людей. Я направляю вам новые обращения, подписанные гражданами, которые считают, что ребенок должен жить со своей родной матерью", - говорится в письме Захаровой.

Напомним, в декабре 1998 года судья по детским делам парижского пригорода Нантер Мари-Жан Симонен вынесла решение поместить 6-летнюю дочь Захаровой Машу в приемную семью и запретить актрисе видеться с дочерью. По словам Захаровой, в марте новая судья Мишель Эссарте оставила решение суда без изменений.

"Сейчас вместе с адвокатами я опротестовываю последнее заключение судебной экспертизы - продлить пребывание Маши в приюте еще на два года. Я обратилась за помощью к известному детскому психиатру доктору Люка, чтобы он дал свое заключение", - рассказала Наталья Захарова.

Новое заседание суда "по делу Захаровой и ребенка" состоится в Нантере 11 апреля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше