Путин - немцам: В борьбе с терроризмом права человека - не главное

В борьбе против терроризма невозможно избежать нарушений прав человека, заявил в ходе ток-шоу на германском телевидении в ночь на 10 апреля президент России Владимир Путин. Таким образом Путин отреагировал на критику в связи с действиями российских властей в Чечне.

Добавим, что, по данным НТВ, во время ток-шоу затрагивались самые разные вопросы - такие, как вопросы о семье, об отношении к спорту, о политике России в отношении Европы и, в частности, о событиях в Чечне.

Напомним, Путин прибыл в Германию для участия в двухдневных российско-германских межгосударственных консультациях 9 апреля. В тот же день состоялись переговоры между российским президентом и германским канцлером Герхардом Шредером. Одним из главных вопросов этих переговоров стал вопрос о выплате внешнего долга бывшего СССР.

Предполагается, что во второй половине дня 10 апреля президент возвратится в Москву. Перед этим у Путина еще запланирована встреча с немецкими бизнесменами. Ожидается, что Путин постарается убедить представителей деловых кругов Германии смелее и активнее инвестировать в российскую экономику.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше