Директора американских школ ополчились на "грязные танцы" школьников

Директор одной из школ Федерального округа Колумбия издал постановление, накладывающее полный запрет на танцы с сексуальным подтекстом, сообщает Washington Post.

Причиной подобного запрета стали вечеринки, на которых школьники предавались веселым пляскам с названиями типа "поднимите юбки" или "руки на полу". Директор Oakland Mills High School Маршалл Питерсон (Marshall Peterson) внес в список также и другие, не менее эротические танцы, среди которых была даже ламбада.

По словам Питерсона, школьники просто не оставили ему выбора. Кроме того, "грязные танцы" стали настоящим бедствием для школ в этом округе. Пары, занимающиеся подобными плясками в темноте на вечеринках, совершают такие движения, что "если бы на них не было одежды, то я бы поклялся, что они занимаются сексом", - заявил директор.

Директор каждой школы, в которой школьники практикуют подобные развлечения, изобретает для борьбы с ними свои собственные методы.

Глава администрации Duke Ellington School of the Arts использует для этого прожекторы, которыми он освещает пары, зашедшие в танце слишком далеко. Директор Montgomery Blair High School заказал специальное видеопособие для школьников, в котором подробно описывается, как можно танцевать, а как нельзя. Администрация Frederick Douglass High School берет с родителей обязательство забрать с вечеринок своих детей, если те нарушают морально-этические нормы общества. А ди-джеям из Stone Bridge High School приказано прерывать эротические мелодии песенками вроде "У Мэри был барашек", если пары в зале начинают имитировать секс.

Рита Уилсон, заместитель директора школы Rancho Bernardo High School дошла до того, что заставила школьниц демонстрировать нижнее белье перед входом на танцы. Если, по ее мнению, у девочек трусы были слишком сексуальными, то их на вечеринку не пускали. Однако родители школьников выступили в эфире NBC San Diego TV news и жестко осудили учительницу, которую после этого уволили.

Сами школьники не считают, что они совершают какие-либо нарушения. "Учителя на вечеринках постоянно твердят, чтобы мы прекратили танцевать. Они портят нам все удовольствие. На самом деле мы просто танцуем и ничего больше", - заявил один из них.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше