Ривалдо открыл счет во встрече Бразилия - Бельгия, 1:0

Нападающий сборной Бразилии Ривалдо на 67-й минуте открыл счет в поединке одной восьмой финала Чемпионата мира с командой Бельгией, 1:0. Игра проходит в японском городе Кобе, на стадионе Kobe Wing Stadium.

Второй тайм проходит по такому же сценарию, как и первый: бразильцы пытаются организовать игру в нападении, а бельгийцы уверенно действуют в середине поля, и пытаются контратаковать.

Бразильцы начали этот матч в следующем составе: Силвейра, Кафу, Лусио, Жуниор, Мораиш, Карлос да Силва, Жилберто Силва, Ривалдо, Ассис, Жуниор Паулисто и Роналдо.

Главный тренер сборной Бельгии Роберт Васейж выставил на этот матч следующих игроков: Влигер, Петерс, Бейтен, Керкховен, Верхейен, Вандерхаген, Симонс, Гор, Мпенза и Вилмотс.

Обслуживает эту встречу арбитр из Ямайки Петер Прендергаст, а помогают ему судьи на линиях Мохаммед Саид с Мальдивских островов и Юрий Дупанов из Белоруссии.