Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Преступники убили женщину-сторожа, за то, что она не дала им попариться в школьной сауне

Преступники, убившие в Хабаровске женщину-сторожа и совершившие поджог городской средней школы N 17, задержаны "по горячим следам", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УВД Хабаровского края.

По данным правоохранительных органов, преступление совершил другой школьный сторож, который вместе со своими приятелями хотел попариться в сауне, находившейся в здании школы. Однако женщина, сторожившая школу, их не пустила.

В ходе возникшей ссоры ее убили, после чего преступники подожгли шторы на втором этаже здания, чтобы скрыть следы преступления. В результате пожара выгорело более 150 квадратных метров здания. Школе N 17 нанесен серьезный ущерб и администрация города не исключает, что ее придется строить заново.

По факту пожара и гибели сторожа в школе номер 17 прокуратура Хабаровска возбудила уголовные дела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok