Майк Тайсон вызвал на бой Владимира Кличко

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон (Mike Tyson) вызвал на бой украинца Владимира Кличко, сообщает сайт obozrevatel.com.ua.

Статью с этим заявлением Тайсона, которое начинается словами американского тяжеловеса: "Если у тебя хватит мужества, позвони мне" опубликовала во вторник немецкая газета Bild.

Тайсон присутствовал в Лас-Вегасе на последнем поединке Владимира Кличко, в котором украинский боксер в десятом раунде послал в нокаут соотечественника "Железного Майка" Джамиля Макклайна (Jameel McCline).

С этой победой Владимир Кличко отстоял титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (World Boxing Organization).

Тайсон же последний раз выходил на ринг в июне этого года, когда он проиграл англичанину Леннкосу Льюису (Lennox Lewis), а ближайший свой бой проведет 22 февраля 2003 года с соотечественником Клиффордом Эттьеном (Clifford Ettien).

Тем временем, Льюис, являющийся чемпионом по версиям Международной боксерской федерации (International Boxing Federation) и Мирового боксерского совета (World Boxing Council), ранее заявлял, что перед уходом собирается встретиться и с Тайсоном и с обоими братьями Кличко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше