Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Испанскую авиакомпанию Iberia не удалось взорвать с трех раз

Итальянская полиция обнаружила бомбу, спрятанную в посылке, адресованной испанской авиакомпании Iberia.

По утверждению агентства Associated Press, взрывное устройство удалось найти благодаря бдительности одного из сотрудников почтового отделения, находящегося в непосредственной близости от аэропорта имени Леонардо да Винчи.

Упаковка багажа показалась работнику подозрительной, и он вызвал полицию. Специальная группа экспертов обезвредила находку.

Представители полиции заявляют, что это уже не первая попытка проведения терактов в испанских компаниях. Так, в пятницу подобное взрывное устройство было обнаружено в римском офисе авиакомпании Iberia, а в субботу - в ее миланском представительстве.

Также на прошлой неделе была обезврежена бомба, доставленная в посылке в редакцию испанской газеты El Pais.

Конструкция и упаковка всех четырех взрывных устройств схожи. Все они отправлены из Милана.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok