Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пожары в Багдаде продолжаются

Мародеры, орудующие в Багдаде, подожгли несколько банков и государственных учреждений в центре иракской столицы, сообщает Sky News.

Более чем в 200 магазинах в центральной части города разбиты витрины, по крайней мере 25 человек получили ранения в результате массовых беспорядков.

Некоторые владельцы торговых точек применяют оружие для отпугивания грабителей. "Мы хотим восстановления законности и хотим, чтобы американцы защитили наши магазины", - сказал Мохаммед Аль-Шамай (Mohammed al-Shamai), владелец семиэтажного магазина одежды. По его словам, у него украли большую часть его товара.

В двух самых престижных багдадских отелях - Rashid и Mansur также свирепствует пламя. Ранее мародеры подвергли Rashid разграблению.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok