Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пакистан заморозил две тысячи долларов на счету бин Ладена

В субботу власти Пакистана объявили, что заморозили банковские счета Осамы бин Ладена и нескольких организаций, поддерживающих терроризм, сообщает сайт BBC News.

Список из 15 организаций и лиц, причастных к террористической деятельности, направлен в парламент страны и опубликован в прессе. Согласно некоторым оценкам, общая сумма замороженных средств составляет около 10 миллионов долларов.

Немногим менее 2 тысяч долларов хранилось на счету бин Ладена в одном из банков Пешавара, где "террорист номер один" жил в восьмидесятых годах прошлого века, оказывая поддержку моджахедам в борьбе против советских войск в Афганистане.

На другом счету, открытом на имя "правой руки" лидера "Аль-Каеды" Аймана аль-Завахири, обнаружился остаток в четыре доллара, добавляет BBC News.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok