Поножовщина на Петровско-Разумовском рынке: один человек убит, восемь ранены

По меньшей мере один человек погиб и восемь получили ранения в драке на вещевом рынке на севере Москвы. По данным информационного агентства "Интерфакс", в драке использовались ножи. В результате один из участников драки был смертельно ранен и скончался в реанимации 81-й городской больницы. Еще восемь человек находятся в этой больнице.

Как сообщает информационное агентство РИА "Новости", драка произошла на Петровско-Разумовском рынке примерно в 10:15 утра 17 сентября. Ее начали торговцы, уроженцы Кавказа. По сведениям источников информагентства, в драке участвовали представители азербайджанской и армянской диаспор. Сообщается также, что в драке были ранены не восемь, а семь человек.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и сотрудники охраны рынка задержали 13 предполагаемых участников драки. По факту драки проводится расследование, причины происшедшего устанавливаются. Как уточняет информагентство, к полудню 17 сентября обстановка на рынке нормализовалась, она полностью контролируется органами правопорядка.

Напомним, что в июле 2003 года в Москве произошло несколько массовых драк с участием уроженцев Кавказа. В результате этих драк погибли несколько человек. Так, 16 июля возле станции метро "Черкизовская" произошла драка, в ходе которой были убиты двое мужчин, а 18 июля неподалеку от дома 15 на Малой Грузинской улице в драке был убит один мужчина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше