"Инопланетянин" Спилберга вышел в двухдисковом DVD-издании

Компания "Премьер Мультимедиа" выпустила на DVD обновленную фильма режиссера Стивена Спилберга "Инопланетянин" (E.T., 1982). Главные роли в картине, отмеченной четырьмя "Оскарами" и двумя "Золотыми глобусами", исполнили Ди Уолллас, Питер Койот, Дрю Бэрримор.

Группа пришельцев вынуждена покидать Землю в столь спешном порядке, что не успевает забрать на борт летающей тарелки одного из членов своей экспедиции. Оставшийся на нашей планете инопланетянин начинает дружбу с живущими в американской провинции детьми, учит английский язык, очаровывает всех своих знакомых и собирает передатчик дальней связи, с помощью которого передает сигнал на борт оставившей его тарелки. Длительный сеанс связи в глухом лесу крайне неблагоприятно сказывается на здоровье пришельца и прежде чем отправиться домой, он чудом избегает смерти.

DVD-издание фильма Спилберга, который, наверное, можно назвать эталоном семейного кино, снабжено таким большим количеством бонусов, что для них понадобился второй диск. Правда, стоит заметить, что многие дополнительные материалы представляют интерес для совсем уж преданных поклонников "Инопланетянина". Оригинальная звуковая версия представлена в формате DTS. Субтитры, помимо русского и английского, представлены также на латвийском, литовском, эстонском, словенском и исландском языках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше