Полтора миллиона выходцев из России решили сделать Шварценеггера губернатором Калифорнии

Отдать свои голоса за Арнольда Шварценеггера на выборах губернатора Калифорнии намерены выходцы из России, проживающие в этом штате. Об этом сообщил 7 октября сайт программы "Вести" телеканала "Россия". По приблизительным оценкам, в Калифорнии сейчас проживают примерно полтора миллиона бывших россиян.

По сведениям "Вестей", из 135 кандидатов на пост губернатора Калифорнии пока лидирует киноактер Арнольд Шварценеггер, так что в голосах русскоязычной общины заинтересованы многие кандидаты. Однако сами бывшие россияне склонны считать самым достойным губернаторского кресла кандидатом именно Шварценеггера. Как отмечает издание, русскоязычная община не обращает внимания на подрывающие имидж актера скандалы на сексуальной почве.

Между тем американская пресса охотно вдается в подробности подробности похождений актера. Напомним, заявления о сексуальных домогательствах со стороны Шварценеггера сделали уже 15 женщин. О большинстве таких случаев публике стало известно через ежедневную американскую газету The Los Angeles Times. Сторонники Шварценеггера забросали редакцию газеты гневными письмами, около 400 человек по телефону высказали сотрудникам газеты свое крайнее недовольство, а около 1000 человек отказались от подписки на газету.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше