Спасителя "рядового Райана" и героя "Перл-Харбора" посадили в тюрьму

Известный американский актер Том Сайзмор (Tom Sizemore), сыгравший в таких фильмах, как "Спасение рядового Райана", "Перл-Харбор", "Падение Черного Ястреба", приговорен судом Лос-Анджелеса к шести месяцам тюремного заключения и еще трем годам испытательного срока, сообщается на сайте The Hollywood Reporter.

Напомним, что Сайзмор обвинялся в избиении и последующих угрозах в адрес своей бывшей подруги, известной в Голливуде "мадам" Хейди Флейсс (Heidi Fleiss).

Однако председательствующий Верховного суда Лос-Анджелеса Антонио Баррето (Antonio Barreto) заявил, что готов сократить срок содержания под стражей до 90 дней в том случае, если актер успешно пройдет курс лечения в наркологическом центре и будет участвовать в специальной программе реабилитации.

В свою очередь, прокуратура настаивала на годичном сроке заключения и исправительных работах.

Сам Том Сайзмор направил в суд и пострадавшей официальное письмо с извинениями, где, в частности, говорится, что "на какой-то период демоны возобладали в его жизни". В конце послания актер процитировал Шекспира, попросив судей "творить справедливость и быть милосердными".

Следующее заседание суда намечено на 30 января.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше