Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В офисе Калужского филиала МТС организовали пункт сбыта наркотиков

Один из распространителей наркотиков был задержан в офисе Калужского филиала компании МТС. Как передает интернет-издание NEWSru.Com, по факту возбуждено уголовное дело по сстатье 228 части 4 Уголовного Кодекса России (перевозка, пересылка либо сбыт наркотических веществ, совершенные организованной преступной группой либо в особо крупном размере).

Как указывает издание, наркодилера задержали сотрудники Управления Государственного комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Калужской области. По данным следствия, офис МТС, в котором было произведено задержание, был превращен в постоянно действующий пункт по сбыту наркотиков. Как это было сделано, еще предстоит выяснить.

Начальник калужского Управления Госкомнаркоконтроля Борис Смирнов подтвердил калужской газете "Знамя" факт задержания наркоторговца, действовавшего в офисе МТС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok