Режиссер "Страстей Христовых" ожидает худшего

Полемика вокруг фильма Мэла Гибсона "Страсти Христовы", возможно, инспирирована представителям церкви, и режиссер, по его признанию, готовится к худшему, сообщает Reuters.

Спустя день после того, как представители Папы Римского заявили, что понтифик не давал официального одобрения проекту Гибсона, режиссер представил его 4,5 тысячам участников конференции пасторов в Орландо. Как и предыдущие аналогичные показы, демонстрация "Страстей Христовых" в штате Флорида проходила без присутствия представителей СМИ.

Обращаясь к участникам конференции, Гибсон не упомянул опровержение представителя Папы Римского, касающееся реакции понтифика на "Страсти Христовы". В то время как режиссер благодарил пасторов за поддержку, оказанную ими фильму, руководитель проекта по связям с общественностью призвал священнослужителей направить на премьерный показ "Страстей Христовых" как можно больше молодых людей. Премьера фильма Гибсона, выходящего в прокат в категории R (просмотр для лиц моложе 18 лет ограничен и рекомендуется только в присутствии взрослых) состоится в США 25 февраля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше