Капитан "Спартака" Егор Титов снялся в телесериале

Телеканал "Россия" перед стартом чемпионата Европы по футболу в Португалии выпустит в эфир новый сериал "Команда". Одну из эпизодических ролей в нем сыграл капитан московского "Спартака" Егор Титов. Спартаковец сыграл самого себя, а главную роль в сериале исполнил Владимир Гостюхин, пишет "Советский спорт".

В сериале рассказывается о футбольном клубе "Торпедо" из города Болотное, игроки которого не пропускают ни дня, чтобы не "принять на грудь". В итоге на одном из календарных матчей футболисты команды передрались между собой, и главный тренер подал в отставку. На его место был назначен новый главный тренер, который сделал из "Торпедо" сильную команду. Роль тренера сыграл Гостюхин.

Один из главных героев картины является другом Егора Титова, с которым встречается в кафе во время приезда в Москву. Переговоры с Титовым велись несколько месяцев из-за безумной занятости спортсмена, пишет "МК"/ Но Егору, по его собственному признанию, очень хотелось сыграть эту роль. Поэтому, когда он наконец таки появился в арендованном съемочной группой кафе на Ломоносовском проспекте, все пошло как по маслу.

Несколько сцен с Титовым было отснято с двух-трех дублей. Сейчас же полузащитник в составе своего "Спартака" готовится к новому сезону. Буквально на днях он прилетел в Москву из Турции, где спартаковцы проводили первый предсезонный сбор.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше