Нидерланды обыгрывают Латвию 2:0, начался второй тайм

На муниципальном стадионе в Браге начался второй тайм матча между сборными Нидерландов и Латвии. Пока счет 2:0 в пользу голландцев. На 27-й минуте нападающий сборной Нидерландов Рууд ван Нистелрой реализовал пенальти, а на 35-й он же головой отправил второй мяч в сетку ворот Александра Колинько. Прямую трансляцию матча ведет канал "Россия".

Матч проходит с большим преимуществом голландцев. Латвийская команда считаное число раз перешла на чужую половину поля. Хотя в начале встречи Марис Верпаковскис нанес первый удар по воротам ван дер Сара, но мяч прошел мимо ворот. После этого сборная Нидерландов просто осадила ворота Александра Колинько, но латвийский вратарь играл надежно.

В двух моментах и он был бессилен. Сначала Ким Милтон Нильсен назначил пенальти в ворота латышей за нарушение правил против Эдгара Давидся, и ван Нистелрой развел вратаря и мяч по разным углам. Затем Андрей Рубин не смог помешать Филиппу Коку сделать точный навес на Нистелроя, который с близкого расстояния головой забил второй гол.