Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Берлускони попал в больницу после футбольной игры с Тони Блэром

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил травму во время футбольного матча, в котором принимал участие глава британского правительства Тони Блэр. В одном из эпизодов игры Блэр не по правилам выполнил подкат и ударил Берлускони по колену. Итальянский премьер был вынужден обратиться к ортопеду, который обнаружил у него повреждение хряща в суставе, сообщается на сайте газеты Telegraph.

В больнице, куда Берлускони приехал для обследования, он театральным жестом дотронулся до своего поврежденного левого колена и заявил: "Левые всегда доставляли мне неприятности". Telegraph отмечает, что Берлускони мог подразумевать как итальянскую политическую оппозицию, так и самого Блэра, который возглавляет партию лейбористов.

Футбольный матч с участием Берлускони и Блэра проходил на вилле итальянского премьер-министра на Сардинии. В командах, помимо лидеров двух стран, играли их помощники и охранники. С каким счетом закончилась игра, не сообщается. В британском правительстве отказались от каких-либо комментариев, сославшись на то, что Блэр находился на отдыхе и его встреча с Берлускони носила частный характер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok