Марта Стюарт питается в тюрьме дикими яблоками

Идеал всех американских домохозяек Марта Стюарт, отбывающая пятимесячный срок заключения в женской тюрьме в Западной Вирджинии, решила побаловать себя фруктами.

Как рассказала газете New York Post одна из заключенных, на днях Стюарт собрала несколько плодов с диких яблонь, растущих на территории тюрьмы. По ее словам, любая другая понесла бы за это наказание, однако в данном случае тюремная охрана сделала вид, что ничего не видит. Возможно, Стюарт и не знала, что она нарушает установленные в тюрьме правила, предположила собеседница издания.

Как именно Марта Стюарт использовала свою добычу, неизвестно. Однако можно предположить, что, если ей удалось достать еще несколько ингредиентов, то она приготовила свое знаменитое желе из диких яблок с розмарином.

Между тем, представитель тюрьмы Camp Cupcake, в которой содержится Стюарт, сообщила, что ей не было известно о вольности, которую позволила себе заключенная. Однако, по ее словам, никаких серьезных проблем в связи с этим у Стюарт не должно быть. Правда, она выразила обеспокоенность здоровьем известной телеведущей, так как яблоки не подвергались необходимой обработке.

16 июля суд признал Стюарт виновной в том, что в 2001 году она, воспользовавшись инсайдерской информацией, избавилась от принадлежавших ей акций фармакологической компании ImClone Systems Inс, которые после этого резко упали в цене. Кроме того, ее обвинили в препятствовании правосудию и двух случаях лжесвидетельства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше