Гибрид телевизора с зеркалом признан лучшим изобретением года

Лучшим изобретением в домашней электронике за последний год стал телевизор Philips MiraVision, который в выключенном состоянии служит зеркалом. Такого мнения придерживаются эксперты журнала Good Housekeeping, посвященного потребительской тематике. По словам редактора журнала, инженеры Philips превратили телевизор всего лишь в предмет обстановки, сообщается на сайте газеты Independent.

В январе этого года Philips MiraVision был показан на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе. Телевизор представляет собой плоскую жидкокристаллическую панель с диагональю до 30 дюймов, которую можно просто повесить на стену. При подключении к компьютеру MiraVision можно использовать в качестве монитора. В дальнейшем Philips планирует выпустить водонепроницаемую версию телевизора для ванных комнат. Цена MiraVision составляет около 3250 долларов.

Прежде всего Philips рассчитывает продавать такие телевизоры гостиничным сетям - предполагается, что MiraVision позволит сэкономить место в номерах отелей. В течение нескольких лет Philips планирует расширить продажи и за счет покупателей, которые приобретают электронику для собственных домов и квартир.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше