Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

"Армия мусульман" предъявила ООН ультиматум

Катарский телеканал "Аль-Джазира" продемонстрировал видеозапись, запечатлевшую трех сотрудников гуманитарной миссии ООН, захваченных в заложники в Афганистане.

Похитители, называющие себя "Армией мусульман", угрожают убить заложников, если до 10.30 среды из американских тюрем в Афганистане и Гуантанамо не будут освобождены все члены движения "Талибан" и "Аль-Каеды".

Напомним, что в четверг днем в Кабуле были захвачены в заложники трое иностранных сотрудников ООН, работавших международными наблюдателями на выборах президента Афганистана. В связи с этим миссия ООН в Афганистане и различные гуманитарные организации приняли решение пересмотреть меры по обеспечению безопасности своих сотрудников и ограничили их передвижение в районе афганской столицы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok