Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Грозном уничтожены турецкие наемники

В Грозном уничтожена группа боевиков, среди которых два турецких наемника, сообщает РИА "Новости". С таким заявлением выступил представитель Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе Илья Шабалкин.

По его словам, в пятницу утром спецназ федеральных сил в пригороде Грозного уничтожил группу боевиков из четырех человек. Двое из них, Айдын Кая и Бурхан Челеби, оказались гражданами Турции. При себе они имели удостоверяющие личность документы.

"Спецназ вел поиск этих боевиков, которые, по оперативной информации, намеревались совершить в Чечне теракт, в течение нескольких дней", - сообщил Шабалкин. На месте боя была обнаружена автомашина "Нива", начиненная взрывчаткой.

В настоящее время на месте столкновения работает оперативно-следственная группа, спецмероприятия по поиску террористов продолжаются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok