Принцесса Диана считала своего мужа "безнадежным любовником"

Принц Чарльз был "безнадежным любовником", который крайне редко спал со своей супругой, покойной принцессой Дианой. Об этом говорит сама леди Ди видеопленке, которая впервые будет обнародована на следующей неделе, пишет в воскресенье New York Daily. Запись была сделана в 1993 году, за четыре года до смерти принцессы.

По словам Дианы, супруги занимались сексом в среднем один раз в три недели и такое положение вещей, по всей видимости, удовлетворяло принца, который привык с такой же периодичностью встречаться со своей любовницей - Камиллой Паркер-Боулз. С ней принц поддерживает отношения еще с 1971 года.

На видеопленке Диана рассказывает о том, что неоднократно обращалась с жалобами на поведение мужа, продолжавшего и в браке встречаться с любовницей, к своей свекрови - королеве Елизавете II, однако та игнорировала ее обращения. Через четыре года после их брака в 1981 году сексуальная жизнь Дианы с Чарльзом прекратилась полностью, говорит принцесса.

83-минутная видеозапись будет показана канал NBC не позже 6 декабря. На ней речь идет не только об отношениях Дианы и принца, но и о бывшем возлюбленном леди Ди - телохранителе Барри Манаки (Barry Mannakee), погибшем в 1987 году. По официальной версии, его мотоцикл Suzuki столкнулся на дороге с автомобилем Ford Fiesta, за рулем которого находилась 17-летняя девушка.

Однако сама Диана полагает, что гибель Манаки была подстроена британскими спецслужбами. "Его смерть была самым большим ударом в моей жизни", - говорит принцесса.

Всего в начале 90-х годов Диана вместе со своим психологом Питером Сетеленом (Peter Settelen) записала 6 кассет. На них она откровенно рассказывает о своей свадьбе, жизни с принцем Чарльзом, и делает ряд сенсационных признаний. Записи были конфискованы у дворецкого Дианы Пола Баррела (Paul Burrell) и после долгой судебной тяжбы возвращены Питеру Сетелену.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше