Жена бросает миллионера из-за финансовых проблем

Супруга колумбийского эмигранта Хуана Родригеза, который 19 ноября выиграл в лотерею Mega Millions 149 миллионов долларов, подает на развод. Как сообщает CNN, Ирис Родригез, которая собиралась уйти от мужа в течении 17 лет из-за финансовых проблем, начала оформлять расторжение брака спустя 10 дней после того, как муж получил деньги.

При этом она надеется получить от супруга в качестве компенсации часть его выигрыша. Хуан Родригез предпочел забрать свой приз в качестве единовременной выплаты в 88,5 миллионов долларов без учета налогов.

49-летний эмигрант купил выигрышный билет в магазине на парковке в центре Манхэттена, где он работал дежурным в две смены. Его годовая зарплата составляет 28 тысяч долларов.

Напомним, что самый крупный денежный приз в мире составил 363 миллиона долларов, и был выплачен обладателю лотерейного билета Big Game в 2000 году. На втором месте идет Powerball, джекпот которого превысил 314 миллионов. Его выплатили в феврале 2004 года. Рекорд лотереи Mega Millons - 290 миллионов долларов. Билет с выигрышем на эту сумму был прибретен в Массачусетсе в июле 2004 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше