Журналистка Ирина Ароян не услышала извинений Киркорова

Певец Филипп Киркоров извинился перед оскорбленной им журналисткой Ириной Ароян, утверждает радиостанция "Эхо Москвы". Как сообщается, во время концерта в Кремле 12 декабря певец сказал со сцены "Ира! Прости меня, я был не прав". Сама Ароян интервью радиостанции заявила, что на том концерте не присутствовала и извинений не слышала. Лично перед ней Киркоров не извинялся, подчеркивала журналистка.

"Думаю, что все это ерунда. Мне вся эта история кажется надуманной и придуманной, для чего, я не знаю", - сказала Ароян. По ее мнению, извинения, как правило, приносятся лично, а произнесенные Киркоровым со сцены слова являются просто неким "пиаровским ходом".

"Мне уже неинтересно обсуждать, как должен бы это сделать Киркоров, потому что ни мнение Киркорова, ни его действия, поступки, слова мне неинтересны", - приводит сайт радиостанции слова журналистки.

В то же время ранее сообщалось, что в интервью информационному агентству ИТАР-ТАСС журналистка сказала, как довольна поступком Киркорова. "Мне очень приятно, что человек сделал выводы, и не слишком красивая ситуация пошла ему на пользу. Конечно, хотелось бы, чтобы Киркоров извинился раньше, но лучше поздно, чем никогда", - якобы заявила Ароян.

Адвокат Ирины Ароян Владимир Лившиц также заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что ему ничего неизвестно об извинениях Киркорова. Но если они и были принесены в той форме, о которой сообщалось, то слова певца вряд ли можно расценивать как извинение. "Это он сказал публике, а не Ароян. Если бы он подошел к ней и сказал: "Ирина, извини меня", - а так это просто шоу", - полагает адвокат.

Поскольку оскорбление было нанесено Киркоровым публично, извинение также должно быть публичным - и оно должно быть сделано лично, убежден Лившиц.

Представитель певца заявил, что комментировать свой поступок Киркоров не будет.

11 августа 2004 года суд признал Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки. По решению суда, певец должен был заплатить штраф в 60 тысяч рублей в пользу государства. Однако суд не обязывал Киркорова извиниться перед Ароян. Сам Киркоров тогда категорически отказывался приносить извинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше