Майкл Джексон попал в больницу вместо суда

Во вторник поп-исполнитель Майкл Джексон был доставлен в больницу. По всей видимости, он будет госпитализирован, передает агентство Associated Press.

Как рассказал судья Родни Мелвилл потенциальным присяжным, из числа которых ему предстояло отобрать тех, кто примет участие в процессе над Джексоном, певец направлялся в суд, но вместо этого попал в отделение скорой помощи.

Позже Меллвилл добавил, что исполнитель будет госпитализирован, однако судья не уточнил причины госпитализации и диагноз Джексона.

Судья также сообщил, что ожидает известий о состоянии подзащитного, чтобы принять решение насчет дальнейшего графика отбора присяжных.

Заявление Мелвилла последовало в 8:45 по местному времени, через 15 минут после времени, когда Джексон должен был явиться в суд.

В медицинском центре Marian в Санта-Марии, куда привезли поп-звезду, пока не дают никаких комментариев. Пресс-секретарь Джексона заявила, что пытается выяснить подробности инцидента и обо всем расскажет позже.

Напомним, на процессе по делу Майкла Джексона, который обвиняется в совращении малолетних, продолжаетстя отбор свидетелей. В понедельник 240 кандидатам были оглашены имена свидетелей защиты и обвинения, чтобы юристы могли выяснить, не заинтересован ли кто-то из возможных присяжных в исходе дела.

Как отмечает агентство, накануне в ходе заседания Майкл Джексон улыбался, кивал присяжным и никак не демонстрировал недомогания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше