Солисту группы "Дискотека Авария" прострелили голову

В Москве в результате разбойного нападения тяжело ранен солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ночь с воскресенья на понедельник он был доставлен в Институт имени Склифосовского с открытой травмой черепа, ушибом головного мозга и переломом основания черепа. Травмы были получены в результате пулевого ранения, уточнили в ГУВД Москвы, но пули в черепе медики не обнаружили.

Раненного Серова нашли под Крымским мостом и доставили в больницу случайные прохожие. По другой информации, певца обнаружили его друг Дмитрий Крайков и участница проекта "Фабрика звезд - 2" Мария Ржевская.

По предварительным данным, Серов стал жертвой грабителей, которые пытались похитить у него автомобиль "Мерседес". По другой версии, он мог пострадать от "разборок" с продюсерами - несколько месяцев назад "Дискотека Авария" разорвала отношения со своей продюсерской компанией, подписав договор с другой фирмой, отмечает радиостанция "Эхо Москвы".

В настоящее время Серову сделана операция, в ходе которой удалены осколки черепа. Из реанимации он переведен в отделение нейрохирургии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше