Племянник Буша арестован в пьяном виде

В пятницу сын губернатора штата Флорида и племянник президента США Джорджа Буша был арестован в городе Остин за то, что находился в общественном месте в нетрезвом состоянии, передает агентство Reuters.

Как рассказали в полиции, около 2:30 утра пятницы 21-летний Джон Эллис Буш (John Ellis Bush) подошел к группе полицейских, чтобы выяснить судьбу своего знакомого, задержанного ранее.

Полицейские посчитали, что молодой человек был пьян, и решили задержать и его. Однако когда ему стали надевать наручники, Буш оказал сопротивление и поранился. По словам стражей порядка, он представлял угрозу для самого себя и для других.

Позже Буша отпустили из-под стражи под залог в 2500 долларов. Пресс-секретарь губернатора Джеба Буша сообщила, что родители весьма обеспокоены произошедшим, однако это семейное дело и решать они его будут частным образом.

Между тем, это уже не первый раз, когда младшее поколение семьи губернатора Флориды нарушает закон. Так, в 2002 году его дочь Ноэли (Noelle) провела в тюрьме 10 дней за хранение кокаина. А дочки президента Буша, напоминает агентство, в 2001 году предстали перед судом за употребление алкоголя до совершеннолетия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше