В Красноярске снова пропали дети

В Ленинском районе Красноярска пропали три школьницы 10, 12 и 14 лет, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Дети исчезли еще в минувшую субботу, однако информация об их исчезновении появилась только в среду. Утром 5 ноября девочки ушли из дома, после чего их никто не видел.

Дети пропали в том же районе, где и пятеро школьников, пропавших весной этого года и впоследствии найденных мертвыми. Как стало известно, самая старшая из девочек неоднократно уходила из дома ранее и могла уговорить подруг выехать за пределы города.

Между тем заявления об исчезновении трех школьниц в органы внутренних дел Красноярского края не поступали. Как отмечает радиостанция, родители школьниц не стали обращаться в милицию и решили искать детей самостоятельно.

Как утверждается, жители города перестали верить в эффективность работы правоохранительных органов после исчезновения пятерых школьников. Пятеро мальчиков 9-12 лет пропали в Ленинском районе Красноярска 16 апреля. Школьников искали три недели. Позже их обгоревшие тела были найдены в коллекторе рядом с местом, где их видели в последний раз. Сотрудники милиции, которые вели поиски, были привлечены к ответственности за халатность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше