Американка ограбила четыре банка, разговаривая по мобильному телефону

В северной Вирджинии появилась грабительница банков, ни на секунду не отрывающаяся от своего мобильного телефона, передает The Washington Post.

Первое ограбление произошло в городе Вена 12 октября. Темноволосая женщина с коробкой в руках вошла в банк, разговаривая по мобильному телефону. Подойдя к банковскому служащему она, не отрываясь от телефона, протянула ему коробку, внутри которой находилась записка с сообщением об ограблении. Все время, пока банковский служащий собирал ей деньги и пока она шла к выходу из банка, она продолжала говорить по телефону.

После этого налетчица ограбила по тому же сценарию еще три банка: в каждом в течение всего ограбления случае она говорила по мобильному телефону. Банковские служащие не могут сообщить полиции, о чем именно говорила грабительница, поясняя, что в основном она просто соглашалась со своим собеседником.

Полиция предполагает, что женщина могла говорить со своим сообщником, который вел наружное наблюдение за банком и сообщал ей все, что происходит, либо давал какие-либо советы и указания. Между тем никаких подозрительных людей с мобильными телефонами возле банков во время ограблений замечено не было.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше