Кейт Мосс заставила своего друга лечиться от наркомании

Британская топ-модель Кейт Мосс настояла на том, чтобы ее друг Пит Догерти прошел курс лечения от пристрастия к наркотикам. Догерти согласился пройти реабилитационную программу в той же американской клинике, что и Мосс, сообщает газета The Daily Mirror.

Догерти, солист группы Babyshambles, сообщил журналистам, что отправился в клинику добровольно, поскольку "этого хочет Кейт". Ранее Догерти неоднократно предпринимал попытки лечиться от пристрастия к кокаину, но всякий раз безуспешно.

В аризонской клинике The Meadows, весьма популярной среди знаменитостей, Догерти предстоит пройти курс медикаментозной и психологической реабилитации стоимостью около 120 тысяч долларов. Правила центра запрещают пациентам в течение месячного курса лечения какие-либо контакты с внешним миром.

В сентябре 2005 года кто-то из музыкантов Babyshambles продал британскому таблоиду The Daily Mirror фотографии Кейт Мосс, нюхающей кокаин на закрытой вечеринке. Разразившийся скандал едва не стоил знаменитой модели карьеры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше