Бойфренда Кейт Мосс задержали за наркотики

Пит Догерти, певец и бойфренд топ-модели Кейт Мосс, был арестован полицией во время антинаркотического рейда. Позже солист группы Babyshambles был отпущен, сообщила газета Independent.

Догерти арестовали после концерта в городе Шрусбери вместе с некоей женщиной. Рейд проводила местная полиция и агентство по борьбе с наркотиками. Согласно заявлению полиции, задержанные были отпущены под поручительство; одному из них, мужчине (то есть Догерти), предстоит дать показания в участке в декабре.

Сам Догерти утверждает, что полицейские приняли его лекарства за наркотик. Так же он заявил, что перестал принимать запрещенные вещества. "Называть меня наркоманом - клевета, но я слишком неорганизован, чтобы судиться", - сообщил он прессе.

Источник, близкий к группе Babyshambles связал полицейский рейд с кокаиновым скандалом вокруг Кейт Мосс. Топ-модель и рок-певец неоднократно заявляли о возобновлении и прекращении отношений. В последнее время их имена снова упоминалась вместе, а потрясшие общественность фотографии Мосс, нюхающей кокаин, были сделаны на закрытой вечеринке, в которой участвовали музыканты Babyshambles.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше