Украинские мусульмане пополнили ряды сторонников Януковича

Партия мусульман Украины объявила о самороспуске и вступила полным составом в Партию регионов (ПР) Виктора Януковича. Такое решение, как передает ProUA, было принято в Донецке на V съезде Партии мусульман, в работе которого приняли участие 370 делегатов из 17 регионов страны.

Как сообщили в пресс-службе ПР, по мнению участников донецкого съезда, "все здравомыслящие избиратели, осознав опасность "оранжевых" приоритетов для Украины, готовы принять полноценное участие в предстоящих выборах в парламент и местные советы для победы Партии регионов, которая сумеет улучшить жизнь всех и каждого, в регионе и стране".

Кроме того, делегаты съезда приняли обращение к мусульманам Украины, где поставили главной задачей - активное участие в избирательной кампании 2006 года в поддержку представителей Партии регионов - кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины и местные советы.

В прошлом году, во время президентских выборов, Партия мусульман также поддерживала кандидатуру Януковича на пост главы государства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше