Капитан "Челси" кидался пивными бутылками из автомобиля

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри оказался в центре громкого скандала. Празднуя победу в чемпионате Англии, защитник и его партнеры катались по Лондону на автомобиле, и в какой-то момент Терри открыл дверь и начал кидать на дорогу бутылки из-под пива, сообщает "РТР-Спорт".

Рядом на мотоцикле ехал Себастьян Моррисон со своей девушкой. По словам мотоциклиста, ему пришлось уворачиваться от осколков. "Когда я поравнялся с этой машиной, в ней открылась дверь, и оттуда чуть не вывалился парень, - рассказал Моррисон. - Он разбрасывал вокруг пивные бутылки, и мне приходилось вилять из стороны в сторону, чтобы осколки не задели меня или девушку. Когда я подъехал к машине, чтобы выяснить, в чем дело, то услышал в свой адрес грязную тираду. Этим человеком оказался Джон Терри, а когда я заглянул внутрь, то увидел там и других игроков "Челси".

Полиция Лондона уже начала расследование инцидента, а в "Челси" поспешили заявить, что Джон Терри не кидался бутылками и вообще не имеет отношения к случившемуся. По версии официального представителя клуба, мотоциклист сам подрезал автомобиль с игроками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше