Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Волгоградскому мэру предъявили обвинения

Мэру Волгограда Евгению Ищенко прокуратурой области официально предъявлены обвинения по трем статьям УК РФ, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на старшего следователя по особо важным делам облпрокуратуры Дениса Никандрова.

По его словам, "Ищенко инкриминируется участие в преступлениях, связанных с злоупотреблением служебными полномочиями, незаконном занятием предпринимательской деятельностью и превышением должностных полномочий в угоду его личным, корыстным интересам".

Никандров подчеркнул, что "противоправная деятельность Ищенко в должности мэра нанесла ущерб престижу муниципальных органов власти города, что в свою очередь, способствовало формированию негативного общественного мнения и отношения к администрации Волгограда".

Между тем, как сообщает агентство REGNUM, исполняющим обязанности мэра Волгограда назначен вице-мэр Роланд Херианов. Как сообщили в городской администрации, мэр города Евгений Ищенко подписал соответствующее распоряжение 5 июня на встрече с спикером городской думы Павлом Каревым.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok