Певица Бейонс Ноулс ищет женскую поддержку

Певица и актриса Бейонс Ноулс (Beyonce Knowles) за считанные дни до начала гастрольного тура в поддержку своего нового диска решила собрать девичью группу для концертных выступлений. Прослушивания гитаристок, барабанщиц, клавишниц и басисток пройдут одновременно в пяти городах в понедельник 12 июня 2006 года. Всем девушкам, как сообщает BBC, будет предложено исполнить одну вещь из репертуара Бейонс - песню "Work It Out".

Старт американского тура намечен на 20 июня. Выход диска "B'Day" певицы состоится 4 сентября, в день 25-летия Бейонс Ноулс. "Dangerously in Love", первая сольная пластинка экс-звезды ритм-энд-блюзового женского трио Destiny's Child, появилась в 2003 году и была удостоена пяти Grammy, награды Brit Awards, премий журналов Billboard и New Musical Express.

Группа Destiny's Child, самая удачная девичья группа в истории, распалась в 2005 году. В мире было продано более 50 миллионов дисков с их записями. Из всех участниц у Бейонс Ноулс оказалась самая яркая карьера. Помимо успехов на поприще звукозаписи певица успела сыграть в нескольких фильмах, в том числе во второй части "Остина Пауэрса" и в "Розовой пантере".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше