eBay добавит на сайт телефонную службу

Интернет-аукцион eBay интегрирует телефонную службу Skype в свой сайт, сообщает Reuters. По данным Newsweek, компания планирует разместить ссылки "click to call" в некоторых разделах сайта интернет-аукциона, таких как "авто", "недвижимость" и "бриллиантовые украшения". Интернет-пользователи смогут напрямую связаться с продавцом с помощью сервиса Skype.

По словам директора по связям с общественностью компании Skype, Лена Приора (Len Pryor) интеграция телефонного сервиса в интернет-акцион eBay уже протестирована на пяти небольших азиатских и европейских рынках, включая бельгийский. Пользователям интернет-акциона eBay из США, Великобритании, Германии и других стран телефонный сервис будет доступен чуть позже.

В 2005 году eBay приобрел сервис Skype за 2,6 миллиарда долларов. На сегодняшний день Skype имеет более 100 миллионов клиентов, что совпадает с размером аудитории интернет-аукциона eBay.

Компания eBay основана в сентябре 1995 года и занимается продажами товаров через интернет по принципу аукциона. На сегодняшний день на eBay зарегистрировано более 200 миллионов пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше