Мадонна рискует оказаться в Тушино

Власти Москвы из соображений безопасности рассматривают возможность проведения концерта Мадонны 12 сентября не на Воробьевых горах, как планировалось ранее, а в Тушино. Однако окончательное решение до сих пор не принято, передает агентство РИА Новости, ссылаясь на начальника Управления по работе с органами безопасности правительства Москвы Николая Куликова.

По его словам, "вопрос о месте проведения концерта рассматривался среди других вопросов 19 августа на заседании антитерростической комиссии Москвы". Куликов пояснил, что концерт возможно будет проведен в Тушино в связи с большим количеством заявленных организаторами зрителей, как ожидается, посмотреть и послушать Мадонну соберутся около 250 тысяч человек.

При этом Куликов привел в качестве примера недавний концерт певицы в Риме, где власти приняли решение о переносе выступления певицы с городской площади на стадион. "Рассматривался вопрос перенесения мероприятия в "Лужниках", однако, там в эти дни будет проходить футбольный матч международного уровня команды "Спартак", - сообщил Куликов.

В то же время он успокоил поклонников Мадонны, заявив, что возможность отмены концерта даже не рассматривается. Между тем, как пишет интернет-издание "Газета.Ru", ссылаясь на PR-директора российского тура Мадонны Антона Атрашкина, организаторы концерта до сих пор ничего не знают о возможном запрете властей на проведение этого мероприятия на Воробьевых горах и его переносе в Тушино.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше