Кадыров вручил медаль главному КВНщику

Президент международного союза КВН Александр Масляков 14 октября получил из рук премьер-министра Чечни Рамзана Кадырова медаль "За заслуги перед Чеченской республикой", передает агентство РИА Новости.

Указ о награждении Маслякова "за вклад в развитие молодежной политики в Чечне" подписал президент Чеченской республики Алу Алханов. Награждение состоялось в Гудермесе, куда глава "Клуба веселых и находчивых" приехал с тремя командами из высшей лиги КВН - абхазской, владикавказской и Россиийского университета дружбы народов.

Они выступили в спорт-клубе "Рамзан". Это выступление Масляков охарактеризовал как "первый фестиваль в ЧР: оценок и жюри не будет, состоится просто праздник КВН". Он не исключил, что подобные выступления в Чечне станут традиционными.

"Мы работаем 24 часа в сутки, и хотя вы нарушили наш рабочий график, спасибо, что порадовали нас", - сказал Кадыров после выступления, после чего капитаны всех трех команд получили в подарок от регионального фонда имени Кадырова по автомобилю "Жигули" десятой модели.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше