"Единую Россию" поддержит электровоз

К съезду "Единой России", который планируется провести в Екатеринбурге 2 декабря, приурочен ряд "театрализованных акций в советской стилистике", пишет "Коммерсант". В частности, Уральский завод железнодорожного машиностроения выпустит электровоз с логотипом "Единой России", а металлурги в присутствии лидеров партии введут в строй доменную печь.

На съезд приглашены представители некоторых зарубежных партий: в частности, христианские демократы из Германии, республиканцы из США, а также члены партии казахской партии "Отан" (Отчизна), Компартии Китая и Народно-революционной партии Монголии. Как утверждает замглавы исполкома "Единой России" Константин Костин, партии приглашались "по принципу сходства идеологических позиции и их роли в своей стране", при этом предпочтение отдавалось тем движениям, которые находятся у власти.

В качестве докладчиков на съезде выступят спикер Госдумы Борис Грызлов, глава комитета Госдумы по социальной политике Андрей Исаев, вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова и другие. Темами докладов, как отмечает "Коммерсант", станут инновационные технологии, борьба с коррупцией, а также "достойный труд" и "сбережение народа".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше