Маккартни оставил жену без Пикассо и Ренуара

Сэр Пол Маккартни забрал из дома, где проживает Хизер Миллс, вторая жена бывшего "битла", картины Пикассо и Ренуара. По сведениям британского таблоида The Sun, общая стоимость живописи, вывезенной Маккартни, составляет 10 миллионов фунтов стерлингов (19 миллионов долларов).

Полотна были вывезены в отсутствие Миллс. Когда она и несколько ее друзей вернулись домой, то обнаружили, что сигнализация в особняке выключена. Миллс вызвала полицию. Офицеры связались со службой охраны Маккартни, которая и сообщила, что картины вывезены по просьбе сэра Пола, обеспокоенного возможностью кражи ценной живописи.

Вместе с картинами Маккартни забрал фотографии своей с Миллс дочери Беатрис. Источник, близкий к Миллс, сообщил таблоиду, что настоящим ударом для Хизер стало именно отсутствие снимков ребенка.

Пол Маккартни и его вторая жена Хизер Миллс объявили о разводе в мае 2006 года, юридическое оформление процесса началось в октябре. В британских СМИ сообщалось, что "отступные" для Миллс могут составить от 20 до 235 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше