Бельгийская парашютистка разбилась из-за любовного треугольника

Полиция Бельгии расследует дело о гибели 37-летней парашютистки Элс Ван Дорен, которая разбилась в ноябре прошлого года, упав с высоты четырех километров. Как пишет газеты The Times, по версии следствия, ее убийство подстроила близкая подруга - 22-летняя Элс Клоттманс, которая приревновала женщину к их общему знакомому.

О нем известно лишь то, что он голландец и зовут его Марсель. По сведениям издания, мужчина встречался с обеими женщинами одновременно, хотя с Элс Ван Дорен, которая на тот момент была замужем и имела двоих детей, был знаком дольше.

Осенью минувшего года все трое прыгнули с парашютами в районе городка Опглаббек. Однако основной и запасной парашюты 37-летней женщины не раскрылись. Позднее следствие, проведя экспертизу, выяснило, что они были преднамеренно испорчены.

После двух месяцев расследования и выяснения обстоятельств взаимоотношений в любовном треугольнике обвинения в убийстве были предъявлены Элс Клоттманс. По словам прокурора города Тонгерен, мотивом совершения преступления стала "сильная страсть".

Сама женщина отрицает все обвинения. По сведениям полиции, последнее время она страдает расстройством личности и проходит курс лечения у психиатров, а недавно даже предприняла попытку самоубийства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше