Новую песню Nine Inch Nails нашли в туалете

За несколько месяцев до выпуска альбома Year Zero, в Сети появилась первая песня группы Nine Inch Nails под названием My Violent Heart ("Мое жестокое сердце"). Примечательным является предположительный источник утечки - песня с еще не выпущенного альбома была обнаружена поклонником группы на флэш-накопителе в общественном туалете арены в Лиссабоне, где выступала группа NIN, сообщается на форуме echoingthesound.org и в информационной справке к самому треку.

Ссылка на песню (с пояснением происхождения "утечки") была размещена на форуме поклонников Nine Inch Nails echoingthesound.org и вызвала массу отзывов у посетителей ресурса. Причем большой интерес вызывало происхождение песни (которое в шутливой форме обыгрывалось многими завсегдатаями форума, наподобие "утечка произошла в туалете"), а не только сама композиция.

Стоит отметить, что и выпуск предыдущего альбома NIN With Teeth, состоявшийся двумя годами ранее, сопровождался рядом "утечек". Так, за несколько месяцев до релиза пластинки в интернете были размещены три записанных в студии композиции: The Hand That Feeds, Getting Smaller и The Line Begins To Blur. Были ли эти утечки следствием невнимательности команды, либо же это была осознанная пиар-акция, до сих пор точно не известно.

Релиз альбома Year Zero намечен на 17 апреля 2007 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше