Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Группа Aerosmith заговорит на эстонском

Перед выступлением в Таллине участники группы Aerosmith выучат пятнадцать фраз на эстонском языке для общения с пришедшими на концерт поклонниками, сообщает Postimees.

Музыканты начали готовиться к таллинскому концерту за полтора месяца до даты выступления. Именно тогда группа попросила организаторов мероприятия перевести на эстонский язык полтора десятка фраз. Для упрощения учебного процесса результаты перевода были переданы коллективу в аудиоформате.

Концерт Aerosmith в Эстонии состоится 5 июля 2007 года. Напомним, что в рамках европейского тура группа также планирует выступить в двух городах России: в Санкт-Петербурге 10 июля и в Москве 12 июля. Информация о том, будут ли участники коллектива углубленно изучать русский язык, отсутствует.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok