На Мастрюковских озерах состоится Фестиваль Музыкальных Фестивалей

На Мастрюковских озерах, месте проведения знаменитого Грушинского фестиваля, состоится мероприятие под названием МЕТАФЕСТ, в рамках которого будут объединены сразу несколько фестивалей из разных городов России. МЕТАФЕСТ, также известный как Фестиваль Музыкальных Фестивалей, пройдет 27-28 июля 2007 года.

По словам организаторов МЕТАФЕСТА, им хотелось бы "сохранить статус Мастрюковских озер как главной музыкальной фестивальной площадки страны". В рамках мероприятия пройдут следующие фестивали: "Рок-Движение" (Тольятти), "Просвет" (Москва), "Усадьба Джаз" в Архангельском, "Мамакабо" (фестиваль памяти Андрея Баранова), "Саянское Кольцо" (фестиваль этнической музыки под Красноярском), "Большое Гнездо" (Владимир), "Купала на Рожайке" (Подольск), "Этносфера" (Москва) и многие другие. Ожидаются также исполнители из Белоруссии, а специальным гостем станут Ольга Арефьева и группа "Ковчег".

Организаторы МЕТАФЕСТА пообещали посетителям и организаторам региональных фестивалей "тличный звук на трех фестивальных сценах и все гостеприимство Фестивального Парка". О том, как попасть на МЕТАФЕСТ или стать участником этого фестиваля, можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше